Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6464/6463/6303 Дивногорск - Минино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дивногорск - Минино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 01.07.2022 06:00 -
Нижняя Мана 01.07.2022 06:07 1 мин 01.07.2022 06:08 8 мин
Усть-Мана 01.07.2022 06:12 1 мин 01.07.2022 06:13 13 мин
Овсянка 01.07.2022 06:15 1 мин 01.07.2022 06:16 16 мин
Слизнево 01.07.2022 06:19 1 мин 01.07.2022 06:20 20 мин
Турбаза 01.07.2022 06:27 1 мин 01.07.2022 06:28 28 мин
Красноярские Столбы 01.07.2022 06:32 1 мин 01.07.2022 06:33 33 мин
Бобровый Лог 01.07.2022 06:34 1 мин 01.07.2022 06:35 35 мин
Тихие Зори 01.07.2022 06:36 1 мин 01.07.2022 06:37 37 мин
Енисей 01.07.2022 06:41 8 мин 01.07.2022 06:49 49 мин
Платинум Арена 01.07.2022 06:50 1 мин 01.07.2022 06:51 51 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 01.07.2022 06:54 1 мин 01.07.2022 06:55 55 мин
Красноярск-Пасс. 01.07.2022 07:00 7 мин 01.07.2022 07:07 1 ч 7 м
Путепровод 01.07.2022 07:12 1 мин 01.07.2022 07:13 1 ч 13 м
Калинина 01.07.2022 07:15 1 мин 01.07.2022 07:16 1 ч 16 м
Бугач 01.07.2022 07:20 1 мин 01.07.2022 07:21 1 ч 21 м
Мясокомбинат 01.07.2022 07:23 1 мин 01.07.2022 07:24 1 ч 24 м
Овинный 01.07.2022 07:28 1 мин 01.07.2022 07:29 1 ч 29 м
Колягино 01.07.2022 07:32 1 мин 01.07.2022 07:33 1 ч 33 м
Пугачёво 01.07.2022 07:36 1 мин 01.07.2022 07:37 1 ч 37 м
Минино 01.07.2022 07:41 1 ч 41 м

График движения электрички 6464/6463/6303 Дивногорск - Минино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!