Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6465/6466 Дивногорск - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дивногорск - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 18.09.2021 12:46 -
Нижняя Мана 18.09.2021 12:53 1 мин 18.09.2021 12:54 8 мин
Усть-Мана 18.09.2021 12:58 1 мин 18.09.2021 12:59 13 мин
Овсянка 18.09.2021 13:02 1 мин 18.09.2021 13:03 17 мин
Слизнево 18.09.2021 13:06 1 мин 18.09.2021 13:07 21 мин
Турбаза 18.09.2021 13:15 1 мин 18.09.2021 13:16 30 мин
Красноярские Столбы 18.09.2021 13:19 1 мин 18.09.2021 13:20 34 мин
Бобровый Лог 18.09.2021 13:22 1 мин 18.09.2021 13:23 37 мин
Тихие Зори 18.09.2021 13:25 1 мин 18.09.2021 13:26 40 мин
Енисей 18.09.2021 13:29 8 мин 18.09.2021 13:37 51 мин
Платинум Арена 18.09.2021 13:39 1 мин 18.09.2021 13:40 54 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 18.09.2021 13:43 1 мин 18.09.2021 13:44 58 мин
Красноярск-Пасс. 18.09.2021 13:48 1 ч 2 м

График движения электрички 6465/6466 Дивногорск - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!