Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6466/6465/6309 Дивногорск - Зеледеево расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дивногорск - Зеледеево на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 30.11.2022 06:40 -
Нижняя Мана 30.11.2022 06:46 1 мин 30.11.2022 06:47 7 мин
Усть-Мана 30.11.2022 06:51 1 мин 30.11.2022 06:52 12 мин
Овсянка 30.11.2022 06:55 1 мин 30.11.2022 06:56 16 мин
Слизнево 30.11.2022 06:58 1 мин 30.11.2022 06:59 19 мин
Турбаза 30.11.2022 07:07 1 мин 30.11.2022 07:08 28 мин
Красноярские Столбы 30.11.2022 07:11 3 мин 30.11.2022 07:14 34 мин
Бобровый Лог 30.11.2022 07:15 1 мин 30.11.2022 07:16 36 мин
Тихие Зори 30.11.2022 07:17 1 мин 30.11.2022 07:18 38 мин
Енисей 30.11.2022 07:22 8 мин 30.11.2022 07:30 50 мин
Платинум Арена 30.11.2022 07:31 1 мин 30.11.2022 07:32 52 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 30.11.2022 07:35 1 мин 30.11.2022 07:36 56 мин
Красноярск-Пасс. 30.11.2022 07:40 5 мин 30.11.2022 07:45 1 ч 5 м
Путепровод 30.11.2022 07:50 1 мин 30.11.2022 07:51 1 ч 11 м
Калинина 30.11.2022 07:52 1 мин 30.11.2022 07:53 1 ч 13 м
Бугач 30.11.2022 07:57 1 мин 30.11.2022 07:58 1 ч 18 м
Мясокомбинат 30.11.2022 08:01 1 мин 30.11.2022 08:02 1 ч 22 м
Овинный 30.11.2022 08:06 1 мин 30.11.2022 08:07 1 ч 27 м
Колягино 30.11.2022 08:11 1 мин 30.11.2022 08:12 1 ч 32 м
Пугачёво 30.11.2022 08:15 1 мин 30.11.2022 08:16 1 ч 36 м
Минино 30.11.2022 08:20 1 мин 30.11.2022 08:21 1 ч 41 м
Караульная 30.11.2022 08:24 1 мин 30.11.2022 08:25 1 ч 45 м
Рябинино 30.11.2022 08:30 1 мин 30.11.2022 08:31 1 ч 51 м
Снежница 30.11.2022 08:36 1 мин 30.11.2022 08:37 1 ч 57 м
Еловка 30.11.2022 08:41 1 мин 30.11.2022 08:42 2 ч 2 м
Тростенцово 30.11.2022 08:45 1 мин 30.11.2022 08:46 2 ч 6 м
Щебёночный Завод 30.11.2022 08:50 1 мин 30.11.2022 08:51 2 ч 11 м
Кача 30.11.2022 08:56 1 мин 30.11.2022 08:57 2 ч 17 м
Известковая 30.11.2022 08:59 1 мин 30.11.2022 09:00 2 ч 20 м
Лесная 30.11.2022 09:03 1 мин 30.11.2022 09:04 2 ч 24 м
Крючково 30.11.2022 09:07 1 мин 30.11.2022 09:08 2 ч 28 м
Водораздел 30.11.2022 09:11 1 мин 30.11.2022 09:12 2 ч 32 м
Зеледеево 30.11.2022 09:22 2 ч 42 м

График движения электрички 6466/6465/6309 Дивногорск - Зеледеево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!