Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6468/6467 Красноярск-Пасс. - Дивногорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Дивногорск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 01.07.2022 06:45 -
Железнодорожная больница (4099 км) 01.07.2022 06:48 1 мин 01.07.2022 06:49 4 мин
Платинум Арена 01.07.2022 06:51 1 мин 01.07.2022 06:52 7 мин
Енисей 01.07.2022 06:55 8 мин 01.07.2022 07:03 18 мин
Тихие Зори 01.07.2022 07:05 1 мин 01.07.2022 07:06 21 мин
Бобровый Лог 01.07.2022 07:07 1 мин 01.07.2022 07:08 23 мин
Турбаза 01.07.2022 07:16 1 мин 01.07.2022 07:17 32 мин
Слизнево 01.07.2022 07:25 1 мин 01.07.2022 07:26 41 мин
Овсянка 01.07.2022 07:28 1 мин 01.07.2022 07:29 44 мин
Усть-Мана 01.07.2022 07:31 1 мин 01.07.2022 07:32 47 мин
Нижняя Мана 01.07.2022 07:36 1 мин 01.07.2022 07:37 52 мин
Дивногорск 01.07.2022 07:45 1 ч 0 м

График движения электрички 6468/6467 Красноярск-Пасс. - Дивногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!