Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6470 Аткарск - Анисовка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аткарск 17.07.2019 04:04 -
Красавка 17.07.2019 04:11 1 мин 17.07.2019 04:12 8 мин
774 км 17.07.2019 04:18 1 мин 17.07.2019 04:19 15 мин
781 км 17.07.2019 04:25 1 мин 17.07.2019 04:26 22 мин
Кологривовка 17.07.2019 04:33 1 мин 17.07.2019 04:34 30 мин
794 км 17.07.2019 04:38 1 мин 17.07.2019 04:39 35 мин
Евдокимовский 17.07.2019 04:42 1 мин 17.07.2019 04:43 39 мин
799 км 17.07.2019 04:46 1 мин 17.07.2019 04:47 43 мин
800 км 17.07.2019 04:50 1 мин 17.07.2019 04:51 47 мин
802 км 17.07.2019 04:54 1 мин 17.07.2019 04:55 51 мин
Никольский 17.07.2019 04:58 1 мин 17.07.2019 04:59 55 мин
809 км 17.07.2019 05:03 1 мин 17.07.2019 05:04 1 ч 0 м
Татищево 17.07.2019 05:11 1 мин 17.07.2019 05:12 1 ч 8 м
816 км 17.07.2019 05:14 1 мин 17.07.2019 05:15 1 ч 11 м
819 км 17.07.2019 05:18 1 мин 17.07.2019 05:19 1 ч 15 м
822 км 17.07.2019 05:23 1 мин 17.07.2019 05:24 1 ч 20 м
824 км 17.07.2019 05:27 2 мин 17.07.2019 05:29 1 ч 25 м
Курдюм 17.07.2019 05:34 1 мин 17.07.2019 05:35 1 ч 31 м
Докторовка 17.07.2019 05:40 1 мин 17.07.2019 05:41 1 ч 37 м
837 км 17.07.2019 05:47 1 мин 17.07.2019 05:48 1 ч 44 м
Жасминная 17.07.2019 05:50 2 мин 17.07.2019 05:52 1 ч 48 м
841 км 17.07.2019 05:54 1 мин 17.07.2019 05:55 1 ч 51 м
Поливановка 17.07.2019 05:57 2 мин 17.07.2019 05:59 1 ч 55 м
Завод Контакт 17.07.2019 06:02 1 мин 17.07.2019 06:03 1 ч 59 м
Трофимовский-1 17.07.2019 06:06 1 мин 17.07.2019 06:07 2 ч 3 м
Молодёжная 17.07.2019 06:10 2 мин 17.07.2019 06:12 2 ч 8 м
Площадь Ленина 17.07.2019 06:15 2 мин 17.07.2019 06:17 2 ч 13 м
Студенческий Городок 17.07.2019 06:20 1 мин 17.07.2019 06:21 2 ч 17 м
Вагонное Депо 17.07.2019 06:23 1 мин 17.07.2019 06:24 2 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 17.07.2019 06:29 2 мин 17.07.2019 06:31 2 ч 27 м
Саратов-2 17.07.2019 06:35 1 мин 17.07.2019 06:36 2 ч 32 м
860 км 17.07.2019 06:44 1 мин 17.07.2019 06:45 2 ч 41 м
Лесопильный 17.07.2019 06:49 1 мин 17.07.2019 06:50 2 ч 46 м
Князевка 17.07.2019 06:53 1 мин 17.07.2019 06:54 2 ч 50 м
Увек 17.07.2019 06:58 1 мин 17.07.2019 06:59 2 ч 55 м
Правобережный 17.07.2019 07:02 1 мин 17.07.2019 07:03 2 ч 59 м
Лодочная база 17.07.2019 07:05 1 мин 17.07.2019 07:06 3 ч 2 м
Сазанка 17.07.2019 07:11 1 мин 17.07.2019 07:12 3 ч 8 м
Приволжский 17.07.2019 07:16 1 мин 17.07.2019 07:17 3 ч 13 м
Анисовка 17.07.2019 07:21 3 ч 17 м

График движения электрички 6470 Аткарск - Анисовка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!