Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6470/6469 Дивногорск - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дивногорск - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 18.01.2022 07:58 -
Нижняя Мана 18.01.2022 08:04 1 мин 18.01.2022 08:05 7 мин
Усть-Мана 18.01.2022 08:09 1 мин 18.01.2022 08:10 12 мин
Овсянка 18.01.2022 08:13 1 мин 18.01.2022 08:14 16 мин
Слизнево 18.01.2022 08:16 1 мин 18.01.2022 08:17 19 мин
Турбаза 18.01.2022 08:25 1 мин 18.01.2022 08:26 28 мин
Красноярские Столбы 18.01.2022 08:29 1 мин 18.01.2022 08:30 32 мин
Бобровый Лог 18.01.2022 08:33 1 мин 18.01.2022 08:34 36 мин
Тихие Зори 18.01.2022 08:35 1 мин 18.01.2022 08:36 38 мин
Енисей 18.01.2022 08:39 8 мин 18.01.2022 08:47 49 мин
Платинум Арена 18.01.2022 08:49 1 мин 18.01.2022 08:50 52 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 18.01.2022 08:52 1 мин 18.01.2022 08:53 55 мин
Красноярск-Пасс. 18.01.2022 08:58 1 ч 0 м

График движения электрички 6470/6469 Дивногорск - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!