Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6472 Тарханы - Саратов-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тарханы 23.07.2019 05:49 -
257 км 23.07.2019 05:53 1 мин 23.07.2019 05:54 5 мин
259 км 23.07.2019 05:58 1 мин 23.07.2019 05:59 10 мин
Вторая Расловка 23.07.2019 06:01 1 мин 23.07.2019 06:02 13 мин
262 км 23.07.2019 06:05 1 мин 23.07.2019 06:06 17 мин
263 км 23.07.2019 06:09 1 мин 23.07.2019 06:10 21 мин
Вязовка 23.07.2019 06:12 1 мин 23.07.2019 06:13 24 мин
266 км 23.07.2019 06:16 1 мин 23.07.2019 06:17 28 мин
269 км 23.07.2019 06:23 1 мин 23.07.2019 06:24 35 мин
Первая Расловка 23.07.2019 06:26 1 мин 23.07.2019 06:27 38 мин
Липовский 23.07.2019 06:31 1 мин 23.07.2019 06:32 43 мин
276 км 23.07.2019 06:35 1 мин 23.07.2019 06:36 47 мин
279 км 23.07.2019 06:41 2 мин 23.07.2019 06:43 54 мин
Зоринский 23.07.2019 06:51 1 мин 23.07.2019 06:52 1 ч 3 м
Сокурский Тракт 23.07.2019 06:59 2 мин 23.07.2019 07:01 1 ч 12 м
Техстекло 23.07.2019 07:04 1 мин 23.07.2019 07:05 1 ч 16 м
Московское Шоссе 23.07.2019 07:08 1 мин 23.07.2019 07:09 1 ч 20 м
Трофимовский-1 23.07.2019 07:13 1 мин 23.07.2019 07:14 1 ч 25 м
Молодёжная 23.07.2019 07:17 2 мин 23.07.2019 07:19 1 ч 30 м
Площадь Ленина 23.07.2019 07:21 2 мин 23.07.2019 07:23 1 ч 34 м
Студенческий Городок 23.07.2019 07:26 1 мин 23.07.2019 07:27 1 ч 38 м
Вагонное Депо 23.07.2019 07:29 1 мин 23.07.2019 07:30 1 ч 41 м
Саратов-1-Пасс. 23.07.2019 07:35 5 мин 23.07.2019 07:40 1 ч 51 м
Саратов-2 23.07.2019 07:44 1 ч 55 м

График движения электрички 6472 Тарханы - Саратов-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!