Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6472/6471 Красноярск-Пасс. - Дивногорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 28.09.2020 04:34 -
Железнодорожная больница (4099 км) 28.09.2020 04:35 28.09.2020 04:35 1 мин
Енисей 28.09.2020 04:43 10 мин 28.09.2020 04:53 19 мин
Тихие Зори 28.09.2020 04:54 28.09.2020 04:54 20 мин
Бобровый Лог 28.09.2020 04:55 28.09.2020 04:55 21 мин
Красноярские Столбы 28.09.2020 04:56 28.09.2020 04:56 22 мин
Турбаза 28.09.2020 04:57 28.09.2020 04:57 23 мин
Слизнево 28.09.2020 04:58 28.09.2020 04:58 24 мин
Овсянка 28.09.2020 04:59 28.09.2020 04:59 25 мин
Усть-Мана 28.09.2020 05:00 28.09.2020 05:00 26 мин
Нижняя Мана 28.09.2020 05:01 28.09.2020 05:01 27 мин
Дивногорск 28.09.2020 05:37 1 ч 3 м

График движения электрички 6472/6471 Красноярск-Пасс. - Дивногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!