Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6472/6471 Красноярск-Пасс. - Дивногорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Дивногорск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 16.09.2021 04:28 -
Железнодорожная больница (4099 км) 16.09.2021 04:29 16.09.2021 04:29 1 мин
Платинум Арена 16.09.2021 04:30 16.09.2021 04:30 2 мин
Енисей 16.09.2021 04:37 10 мин 16.09.2021 04:47 19 мин
Тихие Зори 16.09.2021 04:48 16.09.2021 04:48 20 мин
Бобровый Лог 16.09.2021 04:49 16.09.2021 04:49 21 мин
Красноярские Столбы 16.09.2021 04:50 16.09.2021 04:50 22 мин
Турбаза 16.09.2021 04:51 16.09.2021 04:51 23 мин
Слизнево 16.09.2021 04:52 16.09.2021 04:52 24 мин
Овсянка 16.09.2021 04:53 16.09.2021 04:53 25 мин
Усть-Мана 16.09.2021 04:54 16.09.2021 04:54 26 мин
Нижняя Мана 16.09.2021 04:55 16.09.2021 04:55 27 мин
Дивногорск 16.09.2021 05:31 1 ч 3 м

График движения электрички 6472/6471 Красноярск-Пасс. - Дивногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!