Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6472/6471 Красноярск-Пасс. - Дивногорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Дивногорск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 06.07.2022 09:09 -
Железнодорожная больница (4099 км) 06.07.2022 09:13 1 мин 06.07.2022 09:14 5 мин
Платинум Арена 06.07.2022 09:17 1 мин 06.07.2022 09:18 9 мин
Енисей 06.07.2022 09:20 8 мин 06.07.2022 09:28 19 мин
Тихие Зори 06.07.2022 09:32 1 мин 06.07.2022 09:33 24 мин
Бобровый Лог 06.07.2022 09:33 1 мин 06.07.2022 09:34 25 мин
Красноярские Столбы 06.07.2022 09:39 1 мин 06.07.2022 09:40 31 мин
Турбаза 06.07.2022 09:43 1 мин 06.07.2022 09:44 35 мин
Слизнево 06.07.2022 09:52 1 мин 06.07.2022 09:53 44 мин
Овсянка 06.07.2022 09:56 1 мин 06.07.2022 09:57 48 мин
Усть-Мана 06.07.2022 10:00 1 мин 06.07.2022 10:01 52 мин
Нижняя Мана 06.07.2022 10:05 1 мин 06.07.2022 10:06 57 мин
Дивногорск 06.07.2022 10:13 1 ч 4 м

График движения электрички 6472/6471 Красноярск-Пасс. - Дивногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!