Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6473 Московка - Лузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Московка 23.07.2019 06:45 -
Деповская 23.07.2019 06:48 1 мин 23.07.2019 06:49 4 мин
2716 км 23.07.2019 06:51 1 мин 23.07.2019 06:52 7 мин
Локомотивная 23.07.2019 06:54 1 мин 23.07.2019 06:55 10 мин
Привокзальная 23.07.2019 06:57 1 мин 23.07.2019 06:58 13 мин
Омск-Пасс. 23.07.2019 07:03 2 мин 23.07.2019 07:05 20 мин
Труд 23.07.2019 07:08 1 мин 23.07.2019 07:09 24 мин
Карбышево-1 23.07.2019 07:15 1 мин 23.07.2019 07:16 31 мин
2891 км 23.07.2019 07:19 1 мин 23.07.2019 07:20 35 мин
2890 км 23.07.2019 07:23 1 мин 23.07.2019 07:24 39 мин
2888 км 23.07.2019 07:26 1 мин 23.07.2019 07:27 42 мин
Входная 23.07.2019 07:31 1 мин 23.07.2019 07:32 47 мин
2883 км 23.07.2019 07:34 1 мин 23.07.2019 07:35 50 мин
2881 км 23.07.2019 07:38 1 мин 23.07.2019 07:39 54 мин
Лузино 23.07.2019 07:47 1 ч 2 м

График движения электрички 6473 Московка - Лузино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!