Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6473 Московка - Лузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Московка 26.02.2020 06:42 -
Деповская 26.02.2020 06:45 1 мин 26.02.2020 06:46 4 мин
2716 км 26.02.2020 06:48 1 мин 26.02.2020 06:49 7 мин
Локомотивная 26.02.2020 06:51 1 мин 26.02.2020 06:52 10 мин
Привокзальная 26.02.2020 06:54 1 мин 26.02.2020 06:55 13 мин
Омск-Пасс. 26.02.2020 07:00 2 мин 26.02.2020 07:02 20 мин
Труд 26.02.2020 07:05 1 мин 26.02.2020 07:06 24 мин
Карбышево-1 26.02.2020 07:12 1 мин 26.02.2020 07:13 31 мин
2891 км 26.02.2020 07:16 1 мин 26.02.2020 07:17 35 мин
2890 км 26.02.2020 07:20 1 мин 26.02.2020 07:21 39 мин
2888 км 26.02.2020 07:23 1 мин 26.02.2020 07:24 42 мин
Входная 26.02.2020 07:28 1 мин 26.02.2020 07:29 47 мин
2883 км 26.02.2020 07:31 1 мин 26.02.2020 07:32 50 мин
2881 км 26.02.2020 07:35 1 мин 26.02.2020 07:36 54 мин
Лузино 26.02.2020 07:44 1 ч 2 м

График движения электрички 6473 Московка - Лузино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!