Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6474 Татищево - Анисовка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Татищево 21.11.2019 07:17 -
816 км 21.11.2019 07:19 1 мин 21.11.2019 07:20 3 мин
819 км 21.11.2019 07:23 1 мин 21.11.2019 07:24 7 мин
822 км 21.11.2019 07:28 1 мин 21.11.2019 07:29 12 мин
824 км 21.11.2019 07:32 2 мин 21.11.2019 07:34 17 мин
Курдюм 21.11.2019 07:39 1 мин 21.11.2019 07:40 23 мин
Докторовка 21.11.2019 07:45 1 мин 21.11.2019 07:46 29 мин
837 км 21.11.2019 07:51 1 мин 21.11.2019 07:52 35 мин
Жасминная 21.11.2019 07:54 2 мин 21.11.2019 07:56 39 мин
841 км 21.11.2019 08:00 1 мин 21.11.2019 08:01 44 мин
Поливановка 21.11.2019 08:04 1 мин 21.11.2019 08:05 48 мин
Завод Контакт 21.11.2019 08:10 1 мин 21.11.2019 08:11 54 мин
Трофимовский-1 21.11.2019 08:15 1 мин 21.11.2019 08:16 59 мин
Молодёжная 21.11.2019 08:19 2 мин 21.11.2019 08:21 1 ч 4 м
Площадь Ленина 21.11.2019 08:24 2 мин 21.11.2019 08:26 1 ч 9 м
Студенческий Городок 21.11.2019 08:29 1 мин 21.11.2019 08:30 1 ч 13 м
Вагонное Депо 21.11.2019 08:32 1 мин 21.11.2019 08:33 1 ч 16 м
Саратов-1-Пасс. 21.11.2019 08:38 9 мин 21.11.2019 08:47 1 ч 30 м
Саратов-2 21.11.2019 08:51 1 мин 21.11.2019 08:52 1 ч 35 м
Депо 21.11.2019 08:53 21.11.2019 08:53 1 ч 36 м
Астраханский переезд 21.11.2019 08:56 1 мин 21.11.2019 08:57 1 ч 40 м
860 км 21.11.2019 09:02 1 мин 21.11.2019 09:03 1 ч 46 м
Лесопильный 21.11.2019 09:07 1 мин 21.11.2019 09:08 1 ч 51 м
Князевка 21.11.2019 09:11 1 мин 21.11.2019 09:12 1 ч 55 м
Увек 21.11.2019 09:16 1 мин 21.11.2019 09:17 2 ч 0 м
Правобережный 21.11.2019 09:20 1 мин 21.11.2019 09:21 2 ч 4 м
Лодочная база 21.11.2019 09:23 1 мин 21.11.2019 09:24 2 ч 7 м
Сазанка 21.11.2019 09:29 1 мин 21.11.2019 09:30 2 ч 13 м
Приволжский 21.11.2019 09:34 1 мин 21.11.2019 09:35 2 ч 18 м
Анисовка 21.11.2019 09:39 2 ч 22 м

График движения электрички 6474 Татищево - Анисовка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!