Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6474 Татищево - Анисовка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Татищево 23.07.2019 07:17 -
816 км 23.07.2019 07:19 1 мин 23.07.2019 07:20 3 мин
819 км 23.07.2019 07:23 1 мин 23.07.2019 07:24 7 мин
822 км 23.07.2019 07:28 1 мин 23.07.2019 07:29 12 мин
824 км 23.07.2019 07:32 2 мин 23.07.2019 07:34 17 мин
Курдюм 23.07.2019 07:39 1 мин 23.07.2019 07:40 23 мин
Докторовка 23.07.2019 07:45 1 мин 23.07.2019 07:46 29 мин
837 км 23.07.2019 07:51 1 мин 23.07.2019 07:52 35 мин
Жасминная 23.07.2019 07:54 2 мин 23.07.2019 07:56 39 мин
841 км 23.07.2019 08:00 1 мин 23.07.2019 08:01 44 мин
Поливановка 23.07.2019 08:04 1 мин 23.07.2019 08:05 48 мин
Завод Контакт 23.07.2019 08:10 1 мин 23.07.2019 08:11 54 мин
Трофимовский-1 23.07.2019 08:15 1 мин 23.07.2019 08:16 59 мин
Молодёжная 23.07.2019 08:19 2 мин 23.07.2019 08:21 1 ч 4 м
Площадь Ленина 23.07.2019 08:24 2 мин 23.07.2019 08:26 1 ч 9 м
Студенческий Городок 23.07.2019 08:29 1 мин 23.07.2019 08:30 1 ч 13 м
Вагонное Депо 23.07.2019 08:32 1 мин 23.07.2019 08:33 1 ч 16 м
Саратов-1-Пасс. 23.07.2019 08:38 2 мин 23.07.2019 08:40 1 ч 23 м
Саратов-2 23.07.2019 08:44 1 мин 23.07.2019 08:45 1 ч 28 м
860 км 23.07.2019 08:53 1 мин 23.07.2019 08:54 1 ч 37 м
Лесопильный 23.07.2019 08:58 1 мин 23.07.2019 08:59 1 ч 42 м
Князевка 23.07.2019 09:02 1 мин 23.07.2019 09:03 1 ч 46 м
Увек 23.07.2019 09:07 1 мин 23.07.2019 09:08 1 ч 51 м
Правобережный 23.07.2019 09:11 1 мин 23.07.2019 09:12 1 ч 55 м
Лодочная база 23.07.2019 09:14 1 мин 23.07.2019 09:15 1 ч 58 м
Сазанка 23.07.2019 09:20 1 мин 23.07.2019 09:21 2 ч 4 м
Приволжский 23.07.2019 09:25 1 мин 23.07.2019 09:26 2 ч 9 м
Анисовка 23.07.2019 09:30 2 ч 13 м

График движения электрички 6474 Татищево - Анисовка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!