Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6474 Лузино - Московка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лузино 16.09.2019 08:08 -
2881 км 16.09.2019 08:15 1 мин 16.09.2019 08:16 8 мин
2883 км 16.09.2019 08:18 1 мин 16.09.2019 08:19 11 мин
Входная 16.09.2019 08:21 1 мин 16.09.2019 08:22 14 мин
2888 км 16.09.2019 08:25 1 мин 16.09.2019 08:26 18 мин
2890 км 16.09.2019 08:29 1 мин 16.09.2019 08:30 22 мин
2891 км 16.09.2019 08:31 16.09.2019 08:31 23 мин
Карбышево-1 16.09.2019 08:37 1 мин 16.09.2019 08:38 30 мин
Труд 16.09.2019 08:42 1 мин 16.09.2019 08:43 35 мин
Омск-Пасс. 16.09.2019 08:48 2 мин 16.09.2019 08:50 42 мин
Привокзальная 16.09.2019 08:54 1 мин 16.09.2019 08:55 47 мин
Локомотивная 16.09.2019 08:57 1 мин 16.09.2019 08:58 50 мин
2716 км 16.09.2019 09:00 1 мин 16.09.2019 09:01 53 мин
Деповская 16.09.2019 09:04 1 мин 16.09.2019 09:05 57 мин
Московка 16.09.2019 09:09 1 ч 1 м

График движения электрички 6474 Лузино - Московка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!