Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6474 Лузино - Московка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лузино 23.02.2020 08:07 -
2881 км 23.02.2020 08:14 1 мин 23.02.2020 08:15 8 мин
2883 км 23.02.2020 08:17 1 мин 23.02.2020 08:18 11 мин
Входная 23.02.2020 08:20 1 мин 23.02.2020 08:21 14 мин
2888 км 23.02.2020 08:24 1 мин 23.02.2020 08:25 18 мин
2890 км 23.02.2020 08:28 1 мин 23.02.2020 08:29 22 мин
2891 км 23.02.2020 08:30 23.02.2020 08:30 23 мин
Карбышево-1 23.02.2020 08:36 1 мин 23.02.2020 08:37 30 мин
Труд 23.02.2020 08:41 1 мин 23.02.2020 08:42 35 мин
Омск-Пасс. 23.02.2020 08:47 2 мин 23.02.2020 08:49 42 мин
Привокзальная 23.02.2020 08:53 1 мин 23.02.2020 08:54 47 мин
Локомотивная 23.02.2020 08:56 1 мин 23.02.2020 08:57 50 мин
2716 км 23.02.2020 08:59 1 мин 23.02.2020 09:00 53 мин
Деповская 23.02.2020 09:03 1 мин 23.02.2020 09:04 57 мин
Московка 23.02.2020 09:08 1 ч 1 м

График движения электрички 6474 Лузино - Московка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!