Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6474/6473 Дивногорск - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дивногорск - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 22.01.2022 10:23 -
Нижняя Мана 22.01.2022 10:30 1 мин 22.01.2022 10:31 8 мин
Усть-Мана 22.01.2022 10:35 1 мин 22.01.2022 10:36 13 мин
Овсянка 22.01.2022 10:38 1 мин 22.01.2022 10:39 16 мин
Слизнево 22.01.2022 10:42 1 мин 22.01.2022 10:43 20 мин
Турбаза 22.01.2022 10:50 1 мин 22.01.2022 10:51 28 мин
Красноярские Столбы 22.01.2022 10:55 1 мин 22.01.2022 10:56 33 мин
Бобровый Лог 22.01.2022 10:58 1 мин 22.01.2022 10:59 36 мин
Тихие Зори 22.01.2022 11:00 1 мин 22.01.2022 11:01 38 мин
Енисей 22.01.2022 11:05 8 мин 22.01.2022 11:13 50 мин
Платинум Арена 22.01.2022 11:14 1 мин 22.01.2022 11:15 52 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 22.01.2022 11:18 1 мин 22.01.2022 11:19 56 мин
Красноярск-Пасс. 22.01.2022 11:24 1 ч 1 м

График движения электрички 6474/6473 Дивногорск - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!