Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6474/6473 Дивногорск - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 28.09.2020 06:02 -
Нижняя Мана 28.09.2020 06:08 1 мин 28.09.2020 06:09 7 мин
Усть-Мана 28.09.2020 06:13 1 мин 28.09.2020 06:14 12 мин
Овсянка 28.09.2020 06:17 1 мин 28.09.2020 06:18 16 мин
Слизнево 28.09.2020 06:20 1 мин 28.09.2020 06:21 19 мин
Турбаза 28.09.2020 06:29 1 мин 28.09.2020 06:30 28 мин
Красноярские Столбы 28.09.2020 06:33 1 мин 28.09.2020 06:34 32 мин
Бобровый Лог 28.09.2020 06:35 1 мин 28.09.2020 06:36 34 мин
Тихие Зори 28.09.2020 06:38 1 мин 28.09.2020 06:39 37 мин
Енисей 28.09.2020 06:42 8 мин 28.09.2020 06:50 48 мин
Платинум Арена 28.09.2020 06:52 1 мин 28.09.2020 06:53 51 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 28.09.2020 06:55 1 мин 28.09.2020 06:56 54 мин
Красноярск-Пасс. 28.09.2020 07:01 59 мин

График движения электрички 6474/6473 Дивногорск - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!