Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6474/6473 Дивногорск - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дивногорск - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 02.10.2021 06:00 -
Нижняя Мана 02.10.2021 06:07 1 мин 02.10.2021 06:08 8 мин
Усть-Мана 02.10.2021 06:12 1 мин 02.10.2021 06:13 13 мин
Овсянка 02.10.2021 06:15 1 мин 02.10.2021 06:16 16 мин
Слизнево 02.10.2021 06:19 1 мин 02.10.2021 06:20 20 мин
Турбаза 02.10.2021 06:27 1 мин 02.10.2021 06:28 28 мин
Красноярские Столбы 02.10.2021 06:32 1 мин 02.10.2021 06:33 33 мин
Бобровый Лог 02.10.2021 06:34 1 мин 02.10.2021 06:35 35 мин
Тихие Зори 02.10.2021 06:36 1 мин 02.10.2021 06:37 37 мин
Енисей 02.10.2021 06:41 9 мин 02.10.2021 06:50 50 мин
Платинум Арена 02.10.2021 06:52 1 мин 02.10.2021 06:53 53 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 02.10.2021 06:55 1 мин 02.10.2021 06:56 56 мин
Красноярск-Пасс. 02.10.2021 07:01 1 ч 1 м

График движения электрички 6474/6473 Дивногорск - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!