Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6474/6473/6303 Дивногорск - Минино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дивногорск - Минино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 27.09.2021 06:00 -
Нижняя Мана 27.09.2021 06:07 1 мин 27.09.2021 06:08 8 мин
Усть-Мана 27.09.2021 06:12 1 мин 27.09.2021 06:13 13 мин
Овсянка 27.09.2021 06:15 1 мин 27.09.2021 06:16 16 мин
Слизнево 27.09.2021 06:19 1 мин 27.09.2021 06:20 20 мин
Турбаза 27.09.2021 06:27 1 мин 27.09.2021 06:28 28 мин
Красноярские Столбы 27.09.2021 06:32 1 мин 27.09.2021 06:33 33 мин
Бобровый Лог 27.09.2021 06:34 1 мин 27.09.2021 06:35 35 мин
Тихие Зори 27.09.2021 06:36 1 мин 27.09.2021 06:37 37 мин
Енисей 27.09.2021 06:41 9 мин 27.09.2021 06:50 50 мин
Платинум Арена 27.09.2021 06:52 1 мин 27.09.2021 06:53 53 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 27.09.2021 06:55 1 мин 27.09.2021 06:56 56 мин
Красноярск-Пасс. 27.09.2021 07:01 4 мин 27.09.2021 07:05 1 ч 5 м
Путепровод 27.09.2021 07:10 1 мин 27.09.2021 07:11 1 ч 11 м
Калинина 27.09.2021 07:13 1 мин 27.09.2021 07:14 1 ч 14 м
Бугач 27.09.2021 07:17 1 мин 27.09.2021 07:18 1 ч 18 м
Мясокомбинат 27.09.2021 07:21 1 мин 27.09.2021 07:22 1 ч 22 м
Овинный 27.09.2021 07:26 1 мин 27.09.2021 07:27 1 ч 27 м
Колягино 27.09.2021 07:31 1 мин 27.09.2021 07:32 1 ч 32 м
Пугачёво 27.09.2021 07:35 1 мин 27.09.2021 07:36 1 ч 36 м
Минино 27.09.2021 07:40 1 ч 40 м

График движения электрички 6474/6473/6303 Дивногорск - Минино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!