Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6475 Анисовка - Тарханы расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анисовка 23.07.2019 06:43 -
Приволжский 23.07.2019 06:47 1 мин 23.07.2019 06:48 5 мин
Сазанка 23.07.2019 06:51 1 мин 23.07.2019 06:52 9 мин
Лодочная база 23.07.2019 06:58 1 мин 23.07.2019 06:59 16 мин
Правобережный 23.07.2019 07:01 1 мин 23.07.2019 07:02 19 мин
Увек 23.07.2019 07:04 1 мин 23.07.2019 07:05 22 мин
Князевка 23.07.2019 07:10 1 мин 23.07.2019 07:11 28 мин
Лесопильный 23.07.2019 07:14 1 мин 23.07.2019 07:15 32 мин
Радужный 23.07.2019 07:20 1 мин 23.07.2019 07:21 38 мин
Зуборезный 23.07.2019 07:25 1 мин 23.07.2019 07:26 43 мин
Саратов-3 23.07.2019 07:29 1 мин 23.07.2019 07:30 47 мин
Астраханский переезд 23.07.2019 07:34 1 мин 23.07.2019 07:35 52 мин
Депо 23.07.2019 07:38 1 мин 23.07.2019 07:39 56 мин
Саратов-1-Пасс. 23.07.2019 07:43 2 мин 23.07.2019 07:45 1 ч 2 м
Вагонное Депо 23.07.2019 07:50 1 мин 23.07.2019 07:51 1 ч 8 м
Студенческий Городок 23.07.2019 07:53 1 мин 23.07.2019 07:54 1 ч 11 м
Площадь Ленина 23.07.2019 07:56 2 мин 23.07.2019 07:58 1 ч 15 м
Молодёжная 23.07.2019 08:01 1 мин 23.07.2019 08:02 1 ч 19 м
Трофимовский-1 23.07.2019 08:04 1 мин 23.07.2019 08:05 1 ч 22 м
Московское Шоссе 23.07.2019 08:09 1 мин 23.07.2019 08:10 1 ч 27 м
Техстекло 23.07.2019 08:13 1 мин 23.07.2019 08:14 1 ч 31 м
Сокурский Тракт 23.07.2019 08:17 1 мин 23.07.2019 08:18 1 ч 35 м
Зоринский 23.07.2019 08:24 2 мин 23.07.2019 08:26 1 ч 43 м
279 км 23.07.2019 08:35 1 мин 23.07.2019 08:36 1 ч 53 м
276 км 23.07.2019 08:40 2 мин 23.07.2019 08:42 1 ч 59 м
Липовский 23.07.2019 08:46 1 мин 23.07.2019 08:47 2 ч 4 м
Первая Расловка 23.07.2019 08:51 1 мин 23.07.2019 08:52 2 ч 9 м
269 км 23.07.2019 08:55 1 мин 23.07.2019 08:56 2 ч 13 м
266 км 23.07.2019 09:02 1 мин 23.07.2019 09:03 2 ч 20 м
Вязовка 23.07.2019 09:06 1 мин 23.07.2019 09:07 2 ч 24 м
263 км 23.07.2019 09:10 1 мин 23.07.2019 09:11 2 ч 28 м
262 км 23.07.2019 09:13 1 мин 23.07.2019 09:14 2 ч 31 м
Вторая Расловка 23.07.2019 09:17 1 мин 23.07.2019 09:18 2 ч 35 м
259 км 23.07.2019 09:20 2 мин 23.07.2019 09:22 2 ч 39 м
257 км 23.07.2019 09:25 1 мин 23.07.2019 09:26 2 ч 43 м
Тарханы 23.07.2019 09:31 2 ч 48 м

График движения электрички 6475 Анисовка - Тарханы по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!