Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6475 Омск-Пасс. - Исилькуль расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 22.07.2019 08:15 -
Труд 22.07.2019 08:18 1 мин 22.07.2019 08:19 4 мин
Карбышево-1 22.07.2019 08:26 1 мин 22.07.2019 08:27 12 мин
2891 км 22.07.2019 08:30 1 мин 22.07.2019 08:31 16 мин
2890 км 22.07.2019 08:33 1 мин 22.07.2019 08:34 19 мин
2888 км 22.07.2019 08:37 1 мин 22.07.2019 08:38 23 мин
Входная 22.07.2019 08:42 1 мин 22.07.2019 08:43 28 мин
2883 км 22.07.2019 08:44 1 мин 22.07.2019 08:45 30 мин
2881 км 22.07.2019 08:48 1 мин 22.07.2019 08:49 34 мин
Лузино 22.07.2019 08:56 1 мин 22.07.2019 08:57 42 мин
Алонский 22.07.2019 09:06 1 мин 22.07.2019 09:07 52 мин
2857 км 22.07.2019 09:12 1 мин 22.07.2019 09:13 58 мин
Мариановка 22.07.2019 09:20 1 мин 22.07.2019 09:21 1 ч 6 м
2838 км 22.07.2019 09:28 1 мин 22.07.2019 09:29 1 ч 14 м
Татьяновский 22.07.2019 09:31 1 мин 22.07.2019 09:32 1 ч 17 м
Пикетное 22.07.2019 09:40 1 мин 22.07.2019 09:41 1 ч 26 м
Помурино 22.07.2019 09:49 1 мин 22.07.2019 09:50 1 ч 35 м
Москаленки 22.07.2019 10:01 1 мин 22.07.2019 10:02 1 ч 47 м
2798 км 22.07.2019 10:07 1 мин 22.07.2019 10:08 1 ч 53 м
Кухарево 22.07.2019 10:17 1 мин 22.07.2019 10:18 2 ч 3 м
2779 км 22.07.2019 10:21 1 мин 22.07.2019 10:22 2 ч 7 м
Озеро Камысловское 22.07.2019 10:27 1 мин 22.07.2019 10:28 2 ч 13 м
Исилькуль 22.07.2019 10:40 2 ч 25 м

График движения электрички 6475 Омск-Пасс. - Исилькуль по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!