Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6475 Омск-Пасс. - Исилькуль расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 23.02.2020 08:15 -
Труд 23.02.2020 08:18 1 мин 23.02.2020 08:19 4 мин
Карбышево-1 23.02.2020 08:26 1 мин 23.02.2020 08:27 12 мин
2891 км 23.02.2020 08:30 1 мин 23.02.2020 08:31 16 мин
2890 км 23.02.2020 08:33 1 мин 23.02.2020 08:34 19 мин
2888 км 23.02.2020 08:37 1 мин 23.02.2020 08:38 23 мин
Входная 23.02.2020 08:42 1 мин 23.02.2020 08:43 28 мин
2883 км 23.02.2020 08:44 1 мин 23.02.2020 08:45 30 мин
2881 км 23.02.2020 08:48 1 мин 23.02.2020 08:49 34 мин
Лузино 23.02.2020 08:56 1 мин 23.02.2020 08:57 42 мин
Алонский 23.02.2020 09:06 1 мин 23.02.2020 09:07 52 мин
2857 км 23.02.2020 09:12 1 мин 23.02.2020 09:13 58 мин
Мариановка 23.02.2020 09:20 1 мин 23.02.2020 09:21 1 ч 6 м
2838 км 23.02.2020 09:28 1 мин 23.02.2020 09:29 1 ч 14 м
Татьяновский 23.02.2020 09:31 1 мин 23.02.2020 09:32 1 ч 17 м
Пикетное 23.02.2020 09:40 1 мин 23.02.2020 09:41 1 ч 26 м
Помурино 23.02.2020 09:49 1 мин 23.02.2020 09:50 1 ч 35 м
Москаленки 23.02.2020 10:01 1 мин 23.02.2020 10:02 1 ч 47 м
2798 км 23.02.2020 10:07 1 мин 23.02.2020 10:08 1 ч 53 м
Кухарево 23.02.2020 10:17 1 мин 23.02.2020 10:18 2 ч 3 м
2779 км 23.02.2020 10:21 1 мин 23.02.2020 10:22 2 ч 7 м
Озеро Камысловское 23.02.2020 10:27 1 мин 23.02.2020 10:28 2 ч 13 м
Исилькуль 23.02.2020 10:40 2 ч 25 м

График движения электрички 6475 Омск-Пасс. - Исилькуль по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!