Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6476/6475 Красноярск-Пасс. - Дивногорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Дивногорск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 25.05.2022 11:34 -
Железнодорожная больница (4099 км) 25.05.2022 11:38 1 мин 25.05.2022 11:39 5 мин
Платинум Арена 25.05.2022 11:42 1 мин 25.05.2022 11:43 9 мин
Енисей 25.05.2022 11:45 8 мин 25.05.2022 11:53 19 мин
Тихие Зори 25.05.2022 11:56 1 мин 25.05.2022 11:57 23 мин
Бобровый Лог 25.05.2022 11:57 1 мин 25.05.2022 11:58 24 мин
Красноярские Столбы 25.05.2022 12:03 1 мин 25.05.2022 12:04 30 мин
Турбаза 25.05.2022 12:07 1 мин 25.05.2022 12:08 34 мин
Слизнево 25.05.2022 12:16 1 мин 25.05.2022 12:17 43 мин
Овсянка 25.05.2022 12:20 1 мин 25.05.2022 12:21 47 мин
Усть-Мана 25.05.2022 12:23 1 мин 25.05.2022 12:24 50 мин
Нижняя Мана 25.05.2022 12:28 1 мин 25.05.2022 12:29 55 мин
Дивногорск 25.05.2022 12:36 1 ч 2 м

График движения электрички 6476/6475 Красноярск-Пасс. - Дивногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!