Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6476/6475/6309 Дивногорск - Бугач расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 28.09.2020 06:40 -
Нижняя Мана 28.09.2020 06:46 1 мин 28.09.2020 06:47 7 мин
Усть-Мана 28.09.2020 06:51 1 мин 28.09.2020 06:52 12 мин
Овсянка 28.09.2020 06:55 1 мин 28.09.2020 06:56 16 мин
Слизнево 28.09.2020 06:58 1 мин 28.09.2020 06:59 19 мин
Турбаза 28.09.2020 07:07 1 мин 28.09.2020 07:08 28 мин
Красноярские Столбы 28.09.2020 07:11 3 мин 28.09.2020 07:14 34 мин
Бобровый Лог 28.09.2020 07:15 1 мин 28.09.2020 07:16 36 мин
Тихие Зори 28.09.2020 07:17 1 мин 28.09.2020 07:18 38 мин
Енисей 28.09.2020 07:22 8 мин 28.09.2020 07:30 50 мин
Платинум Арена 28.09.2020 07:31 1 мин 28.09.2020 07:32 52 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 28.09.2020 07:35 1 мин 28.09.2020 07:36 56 мин
Красноярск-Пасс. 28.09.2020 07:40 5 мин 28.09.2020 07:45 1 ч 5 м
Путепровод 28.09.2020 07:50 1 мин 28.09.2020 07:51 1 ч 11 м
Калинина 28.09.2020 07:53 1 мин 28.09.2020 07:54 1 ч 14 м
Бугач 28.09.2020 07:58 1 ч 18 м

График движения электрички 6476/6475/6309 Дивногорск - Бугач по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!