Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6477 Омск-Пасс. - Исилькуль расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 26.02.2020 11:20 -
Труд 26.02.2020 11:21 26.02.2020 11:21 1 мин
Карбышево-1 26.02.2020 11:29 1 мин 26.02.2020 11:30 10 мин
2891 км 26.02.2020 11:31 26.02.2020 11:31 11 мин
2890 км 26.02.2020 11:32 26.02.2020 11:32 12 мин
2888 км 26.02.2020 11:33 26.02.2020 11:33 13 мин
Входная 26.02.2020 11:34 26.02.2020 11:34 14 мин
2883 км 26.02.2020 11:40 1 мин 26.02.2020 11:41 21 мин
2881 км 26.02.2020 11:42 26.02.2020 11:42 22 мин
Лузино 26.02.2020 11:43 26.02.2020 11:43 23 мин
Алонский 26.02.2020 11:44 26.02.2020 11:44 24 мин
2857 км 26.02.2020 11:45 26.02.2020 11:45 25 мин
Мариановка 26.02.2020 12:07 1 мин 26.02.2020 12:08 48 мин
2838 км 26.02.2020 12:09 26.02.2020 12:09 49 мин
Татьяновский 26.02.2020 12:10 26.02.2020 12:10 50 мин
Пикетное 26.02.2020 12:24 1 мин 26.02.2020 12:25 1 ч 5 м
Помурино 26.02.2020 12:33 1 мин 26.02.2020 12:34 1 ч 14 м
Москаленки 26.02.2020 12:43 1 мин 26.02.2020 12:44 1 ч 24 м
2798 км 26.02.2020 12:45 26.02.2020 12:45 1 ч 25 м
Кухарево 26.02.2020 12:46 26.02.2020 12:46 1 ч 26 м
2779 км 26.02.2020 12:47 26.02.2020 12:47 1 ч 27 м
Озеро Камысловское 26.02.2020 12:48 26.02.2020 12:48 1 ч 28 м
Исилькуль 26.02.2020 13:15 1 ч 55 м

График движения электрички 6477 Омск-Пасс. - Исилькуль по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!