Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6477/6478 Вологда-1 - Буй расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда-1 17.11.2019 08:41 -
Льнокомбинат 17.11.2019 08:48 1 мин 17.11.2019 08:49 8 мин
490 км 17.11.2019 08:51 1 мин 17.11.2019 08:52 11 мин
Лоста 17.11.2019 08:55 1 мин 17.11.2019 08:56 15 мин
База ПМС-113 17.11.2019 08:59 1 мин 17.11.2019 09:00 19 мин
Дачи (Чахлово) 17.11.2019 09:04 1 мин 17.11.2019 09:05 24 мин
481 км 17.11.2019 09:08 1 мин 17.11.2019 09:09 28 мин
Паприха 17.11.2019 09:13 1 мин 17.11.2019 09:14 33 мин
622 км 17.11.2019 09:20 1 мин 17.11.2019 09:21 40 мин
Туфаново 17.11.2019 09:27 1 мин 17.11.2019 09:28 47 мин
632км 17.11.2019 09:33 1 мин 17.11.2019 09:34 53 мин
Бушуиха 17.11.2019 09:39 1 мин 17.11.2019 09:40 59 мин
645 км 17.11.2019 09:48 1 мин 17.11.2019 09:49 1 ч 8 м
647 км 17.11.2019 09:53 1 мин 17.11.2019 09:54 1 ч 13 м
Становое 17.11.2019 09:57 1 мин 17.11.2019 09:58 1 ч 17 м
653 км 17.11.2019 10:02 1 мин 17.11.2019 10:03 1 ч 22 м
Лежа 17.11.2019 10:08 1 мин 17.11.2019 10:09 1 ч 28 м
664 км 17.11.2019 10:16 1 мин 17.11.2019 10:17 1 ч 36 м
Подбережский 17.11.2019 10:23 1 мин 17.11.2019 10:24 1 ч 43 м
674 км 17.11.2019 10:28 1 мин 17.11.2019 10:29 1 ч 48 м
Вохтога 17.11.2019 10:35 1 мин 17.11.2019 10:36 1 ч 55 м
687 км 17.11.2019 10:43 1 мин 17.11.2019 10:44 2 ч 3 м
Лукино 17.11.2019 10:48 1 мин 17.11.2019 10:49 2 ч 8 м
699 км 17.11.2019 10:56 1 мин 17.11.2019 10:57 2 ч 16 м
Шушкодом 17.11.2019 11:03 1 мин 17.11.2019 11:04 2 ч 23 м
707 км 17.11.2019 11:09 1 мин 17.11.2019 11:10 2 ч 29 м
Ратьково-Рожново 17.11.2019 11:18 1 мин 17.11.2019 11:19 2 ч 38 м
721 км 17.11.2019 11:25 1 мин 17.11.2019 11:26 2 ч 45 м
Буй 17.11.2019 11:35 2 ч 54 м

График движения электрички 6477/6478 Вологда-1 - Буй по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!