Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6478/6477 Красноярск-Пасс. - Дивногорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Дивногорск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 16.09.2021 06:45 -
Железнодорожная больница (4099 км) 16.09.2021 06:48 1 мин 16.09.2021 06:49 4 мин
Платинум Арена 16.09.2021 06:52 1 мин 16.09.2021 06:53 8 мин
Енисей 16.09.2021 06:55 8 мин 16.09.2021 07:03 18 мин
Тихие Зори 16.09.2021 07:05 1 мин 16.09.2021 07:06 21 мин
Бобровый Лог 16.09.2021 07:07 1 мин 16.09.2021 07:08 23 мин
Красноярские Столбы 16.09.2021 07:09 16.09.2021 07:09 24 мин
Турбаза 16.09.2021 07:16 1 мин 16.09.2021 07:17 32 мин
Слизнево 16.09.2021 07:25 1 мин 16.09.2021 07:26 41 мин
Овсянка 16.09.2021 07:28 1 мин 16.09.2021 07:29 44 мин
Усть-Мана 16.09.2021 07:31 1 мин 16.09.2021 07:32 47 мин
Нижняя Мана 16.09.2021 07:36 1 мин 16.09.2021 07:37 52 мин
Дивногорск 16.09.2021 07:45 1 ч 0 м

График движения электрички 6478/6477 Красноярск-Пасс. - Дивногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!