Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6478/6477 Дивногорск - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дивногорск - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 22.01.2022 12:46 -
Нижняя Мана 22.01.2022 12:53 1 мин 22.01.2022 12:54 8 мин
Усть-Мана 22.01.2022 12:58 1 мин 22.01.2022 12:59 13 мин
Овсянка 22.01.2022 13:02 1 мин 22.01.2022 13:03 17 мин
Слизнево 22.01.2022 13:06 1 мин 22.01.2022 13:07 21 мин
Турбаза 22.01.2022 13:15 1 мин 22.01.2022 13:16 30 мин
Красноярские Столбы 22.01.2022 13:19 1 мин 22.01.2022 13:20 34 мин
Бобровый Лог 22.01.2022 13:22 1 мин 22.01.2022 13:23 37 мин
Тихие Зори 22.01.2022 13:25 1 мин 22.01.2022 13:26 40 мин
Енисей 22.01.2022 13:29 8 мин 22.01.2022 13:37 51 мин
Платинум Арена 22.01.2022 13:39 1 мин 22.01.2022 13:40 54 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 22.01.2022 13:43 1 мин 22.01.2022 13:44 58 мин
Красноярск-Пасс. 22.01.2022 13:48 1 ч 2 м

График движения электрички 6478/6477 Дивногорск - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!