Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6478/6477 Дивногорск - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дивногорск - Красноярск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 21.04.2024 12:53 -
Нижняя Мана 21.04.2024 13:01 1 мин 21.04.2024 13:02 9 мин
Усть-Мана 21.04.2024 13:06 1 мин 21.04.2024 13:07 14 мин
Молодёжный (бывш. Овсянка) 21.04.2024 13:10 1 мин 21.04.2024 13:11 18 мин
Слизнево 21.04.2024 13:13 1 мин 21.04.2024 13:14 21 мин
Турбаза 21.04.2024 13:25 1 мин 21.04.2024 13:26 33 мин
Красноярские Столбы 21.04.2024 13:29 1 мин 21.04.2024 13:30 37 мин
Бобровый Лог 21.04.2024 13:32 1 мин 21.04.2024 13:33 40 мин
Тихие Зори 21.04.2024 13:34 1 мин 21.04.2024 13:35 42 мин
Енисей 21.04.2024 13:39 8 мин 21.04.2024 13:47 54 мин
Платинум Арена 21.04.2024 13:49 1 мин 21.04.2024 13:50 57 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 21.04.2024 13:52 1 мин 21.04.2024 13:53 1 ч 0 м
Красноярск-Пасс. 21.04.2024 13:57 1 ч 4 м

График движения электрички 6478/6477 Дивногорск - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!