Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6478/6477 Красноярск-Пасс. - Дивногорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 22.09.2020 06:45 -
Железнодорожная больница (4099 км) 22.09.2020 06:48 1 мин 22.09.2020 06:49 4 мин
Платинум Арена 22.09.2020 06:52 1 мин 22.09.2020 06:53 8 мин
Енисей 22.09.2020 06:55 8 мин 22.09.2020 07:03 18 мин
Тихие Зори 22.09.2020 07:05 1 мин 22.09.2020 07:06 21 мин
Бобровый Лог 22.09.2020 07:07 1 мин 22.09.2020 07:08 23 мин
Красноярские Столбы 22.09.2020 07:09 22.09.2020 07:09 24 мин
Турбаза 22.09.2020 07:16 1 мин 22.09.2020 07:17 32 мин
Слизнево 22.09.2020 07:25 1 мин 22.09.2020 07:26 41 мин
Овсянка 22.09.2020 07:28 1 мин 22.09.2020 07:29 44 мин
Усть-Мана 22.09.2020 07:31 1 мин 22.09.2020 07:32 47 мин
Нижняя Мана 22.09.2020 07:36 1 мин 22.09.2020 07:37 52 мин
Дивногорск 22.09.2020 07:45 1 ч 0 м

График движения электрички 6478/6477 Красноярск-Пасс. - Дивногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!