Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6479 Омск-Пасс. - Исилькуль расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 22.07.2019 14:35 -
Труд 22.07.2019 14:38 1 мин 22.07.2019 14:39 4 мин
Карбышево-1 22.07.2019 14:46 1 мин 22.07.2019 14:47 12 мин
2891 км 22.07.2019 14:50 1 мин 22.07.2019 14:51 16 мин
2890 км 22.07.2019 14:53 1 мин 22.07.2019 14:54 19 мин
2888 км 22.07.2019 14:57 1 мин 22.07.2019 14:58 23 мин
Входная 22.07.2019 15:02 1 мин 22.07.2019 15:03 28 мин
2883 км 22.07.2019 15:04 1 мин 22.07.2019 15:05 30 мин
2881 км 22.07.2019 15:08 1 мин 22.07.2019 15:09 34 мин
Лузино 22.07.2019 15:16 1 мин 22.07.2019 15:17 42 мин
Алонский 22.07.2019 15:26 1 мин 22.07.2019 15:27 52 мин
2857 км 22.07.2019 15:32 1 мин 22.07.2019 15:33 58 мин
Мариановка 22.07.2019 15:40 1 мин 22.07.2019 15:41 1 ч 6 м
2838 км 22.07.2019 15:48 1 мин 22.07.2019 15:49 1 ч 14 м
Татьяновский 22.07.2019 15:51 1 мин 22.07.2019 15:52 1 ч 17 м
Пикетное 22.07.2019 16:00 1 мин 22.07.2019 16:01 1 ч 26 м
Помурино 22.07.2019 16:09 1 мин 22.07.2019 16:10 1 ч 35 м
Москаленки 22.07.2019 16:21 1 мин 22.07.2019 16:22 1 ч 47 м
2798 км 22.07.2019 16:27 1 мин 22.07.2019 16:28 1 ч 53 м
Кухарево 22.07.2019 16:37 1 мин 22.07.2019 16:38 2 ч 3 м
2779 км 22.07.2019 16:41 1 мин 22.07.2019 16:42 2 ч 7 м
Озеро Камысловское 22.07.2019 16:47 1 мин 22.07.2019 16:48 2 ч 13 м
Исилькуль 22.07.2019 17:00 2 ч 25 м

График движения электрички 6479 Омск-Пасс. - Исилькуль по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!