Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6479 Омск-Пасс. - Исилькуль расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 26.02.2020 14:37 -
Труд 26.02.2020 14:40 1 мин 26.02.2020 14:41 4 мин
Карбышево-1 26.02.2020 14:48 1 мин 26.02.2020 14:49 12 мин
2891 км 26.02.2020 14:52 1 мин 26.02.2020 14:53 16 мин
2890 км 26.02.2020 14:55 1 мин 26.02.2020 14:56 19 мин
2888 км 26.02.2020 14:59 1 мин 26.02.2020 15:00 23 мин
Входная 26.02.2020 15:04 1 мин 26.02.2020 15:05 28 мин
2883 км 26.02.2020 15:06 1 мин 26.02.2020 15:07 30 мин
2881 км 26.02.2020 15:10 1 мин 26.02.2020 15:11 34 мин
Лузино 26.02.2020 15:18 1 мин 26.02.2020 15:19 42 мин
Алонский 26.02.2020 15:28 1 мин 26.02.2020 15:29 52 мин
2857 км 26.02.2020 15:34 1 мин 26.02.2020 15:35 58 мин
Мариановка 26.02.2020 15:42 1 мин 26.02.2020 15:43 1 ч 6 м
2838 км 26.02.2020 15:50 1 мин 26.02.2020 15:51 1 ч 14 м
Татьяновский 26.02.2020 15:53 1 мин 26.02.2020 15:54 1 ч 17 м
Пикетное 26.02.2020 16:02 1 мин 26.02.2020 16:03 1 ч 26 м
Помурино 26.02.2020 16:11 1 мин 26.02.2020 16:12 1 ч 35 м
Москаленки 26.02.2020 16:23 1 мин 26.02.2020 16:24 1 ч 47 м
2798 км 26.02.2020 16:29 1 мин 26.02.2020 16:30 1 ч 53 м
Кухарево 26.02.2020 16:39 1 мин 26.02.2020 16:40 2 ч 3 м
2779 км 26.02.2020 16:43 1 мин 26.02.2020 16:44 2 ч 7 м
Озеро Камысловское 26.02.2020 16:49 1 мин 26.02.2020 16:50 2 ч 13 м
Исилькуль 26.02.2020 17:02 2 ч 25 м

График движения электрички 6479 Омск-Пасс. - Исилькуль по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!