Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6479/6480/6496 Владивосток - Мыс Астафьева расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 22.08.2019 14:00 -
Первая Речка 22.08.2019 14:07 1 мин 22.08.2019 14:08 8 мин
Моргородок 22.08.2019 14:11 1 мин 22.08.2019 14:12 12 мин
Вторая Речка 22.08.2019 14:15 1 мин 22.08.2019 14:16 16 мин
Чайка 22.08.2019 14:21 1 мин 22.08.2019 14:22 22 мин
Седанка 22.08.2019 14:25 1 мин 22.08.2019 14:26 26 мин
Санаторная 22.08.2019 14:29 1 мин 22.08.2019 14:30 30 мин
Океанская 22.08.2019 14:32 1 мин 22.08.2019 14:33 33 мин
Спутник 22.08.2019 14:36 1 мин 22.08.2019 14:37 37 мин
Садгород 22.08.2019 14:40 1 мин 22.08.2019 14:41 41 мин
Весенняя 22.08.2019 14:43 1 мин 22.08.2019 14:44 44 мин
Угольная 22.08.2019 14:48 1 мин 22.08.2019 14:49 49 мин
Геологическая 22.08.2019 14:55 1 мин 22.08.2019 14:56 56 мин
Угловая 22.08.2019 14:59 1 мин 22.08.2019 15:00 1 ч 0 м
Артём 22.08.2019 15:05 1 мин 22.08.2019 15:06 1 ч 6 м
Артём-Приморский 1 22.08.2019 15:11 1 мин 22.08.2019 15:12 1 ч 12 м
Артём-Приморский 2 22.08.2019 15:16 1 мин 22.08.2019 15:17 1 ч 17 м
Артём-Приморский 3 22.08.2019 15:23 1 мин 22.08.2019 15:24 1 ч 24 м
Шкотово 22.08.2019 15:33 1 мин 22.08.2019 15:34 1 ч 34 м
Смоляниново 22.08.2019 15:51 1 мин 22.08.2019 15:52 1 ч 52 м
52 км 22.08.2019 16:00 1 мин 22.08.2019 16:01 2 ч 1 м
56 км 22.08.2019 16:05 1 мин 22.08.2019 16:06 2 ч 6 м
Новонежино 22.08.2019 16:15 1 мин 22.08.2019 16:16 2 ч 16 м
74 км (Лукьяновка) 22.08.2019 16:26 1 мин 22.08.2019 16:27 2 ч 27 м
Анисимовка 22.08.2019 16:34 1 мин 22.08.2019 16:35 2 ч 35 м
82 км 22.08.2019 16:38 1 мин 22.08.2019 16:39 2 ч 39 м
87 км 22.08.2019 16:46 1 мин 22.08.2019 16:47 2 ч 47 м
Тигровый 22.08.2019 16:53 1 мин 22.08.2019 16:54 2 ч 54 м
94 км 22.08.2019 16:58 1 мин 22.08.2019 16:59 2 ч 59 м
98 км 22.08.2019 17:02 1 мин 22.08.2019 17:03 3 ч 3 м
Фридман 22.08.2019 17:13 1 мин 22.08.2019 17:14 3 ч 14 м
Красноармейский 22.08.2019 17:29 1 мин 22.08.2019 17:30 3 ч 30 м
Наречное 22.08.2019 17:38 1 мин 22.08.2019 17:39 3 ч 39 м
Партизанск 22.08.2019 17:50 10 мин 22.08.2019 18:00 4 ч 0 м
135 км 22.08.2019 18:06 1 мин 22.08.2019 18:07 4 ч 7 м
Лозовый 22.08.2019 18:14 1 мин 22.08.2019 18:15 4 ч 15 м
Новая Сила 22.08.2019 18:21 1 мин 22.08.2019 18:22 4 ч 22 м
151 км 22.08.2019 18:26 1 мин 22.08.2019 18:27 4 ч 27 м
152 км 22.08.2019 18:30 1 мин 22.08.2019 18:31 4 ч 31 м
Боец Кузнецов 22.08.2019 18:35 1 мин 22.08.2019 18:36 4 ч 36 м
159 км 22.08.2019 18:39 1 мин 22.08.2019 18:40 4 ч 40 м
Екатериновка 22.08.2019 18:43 1 мин 22.08.2019 18:44 4 ч 44 м
163 км 22.08.2019 18:45 1 мин 22.08.2019 18:46 4 ч 46 м
Голубовка 22.08.2019 18:50 1 мин 22.08.2019 18:51 4 ч 51 м
Радиостанция 22.08.2019 18:53 1 мин 22.08.2019 18:54 4 ч 54 м
Находка 22.08.2019 18:58 1 мин 22.08.2019 18:59 4 ч 59 м
Угольбаза 22.08.2019 19:01 1 мин 22.08.2019 19:02 5 ч 2 м
Автобаза 22.08.2019 19:03 1 мин 22.08.2019 19:04 5 ч 4 м
Бархатная 22.08.2019 19:07 1 мин 22.08.2019 19:08 5 ч 8 м
Торговый порт 22.08.2019 19:11 1 мин 22.08.2019 19:12 5 ч 12 м
Тихоокеанская 22.08.2019 19:15 1 мин 22.08.2019 19:16 5 ч 16 м
Заводская 22.08.2019 19:20 1 мин 22.08.2019 19:21 5 ч 21 м
Рыбный порт 22.08.2019 19:22 1 мин 22.08.2019 19:23 5 ч 23 м
Рыбники 22.08.2019 19:24 1 мин 22.08.2019 19:25 5 ч 25 м
Горбольница 22.08.2019 19:27 1 мин 22.08.2019 19:28 5 ч 28 м
Арсеньева 22.08.2019 19:30 1 мин 22.08.2019 19:31 5 ч 31 м
Крабовая 22.08.2019 19:34 1 мин 22.08.2019 19:35 5 ч 35 м
Мыс Астафьева 22.08.2019 19:40 5 ч 40 м

График движения электрички 6479/6480/6496 Владивосток - Мыс Астафьева по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!