Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6480/6479 Красноярск-Пасс. - Дивногорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Дивногорск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 01.07.2022 14:06 -
Железнодорожная больница (4099 км) 01.07.2022 14:10 1 мин 01.07.2022 14:11 5 мин
Платинум Арена 01.07.2022 14:13 1 мин 01.07.2022 14:14 8 мин
Енисей 01.07.2022 14:17 8 мин 01.07.2022 14:25 19 мин
Тихие Зори 01.07.2022 14:28 1 мин 01.07.2022 14:29 23 мин
Бобровый Лог 01.07.2022 14:29 1 мин 01.07.2022 14:30 24 мин
Красноярские Столбы 01.07.2022 14:35 1 мин 01.07.2022 14:36 30 мин
Турбаза 01.07.2022 14:39 1 мин 01.07.2022 14:40 34 мин
Слизнево 01.07.2022 14:48 1 мин 01.07.2022 14:49 43 мин
Овсянка 01.07.2022 14:52 1 мин 01.07.2022 14:53 47 мин
Усть-Мана 01.07.2022 14:56 1 мин 01.07.2022 14:57 51 мин
Нижняя Мана 01.07.2022 15:01 1 мин 01.07.2022 15:02 56 мин
Дивногорск 01.07.2022 15:09 1 ч 3 м

График движения электрички 6480/6479 Красноярск-Пасс. - Дивногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!