Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6480/6479 Дивногорск - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дивногорск - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 27.09.2021 07:55 -
Нижняя Мана 27.09.2021 08:01 1 мин 27.09.2021 08:02 7 мин
Усть-Мана 27.09.2021 08:06 1 мин 27.09.2021 08:07 12 мин
Овсянка 27.09.2021 08:10 1 мин 27.09.2021 08:11 16 мин
Слизнево 27.09.2021 08:13 1 мин 27.09.2021 08:14 19 мин
Турбаза 27.09.2021 08:22 1 мин 27.09.2021 08:23 28 мин
Красноярские Столбы 27.09.2021 08:26 1 мин 27.09.2021 08:27 32 мин
Бобровый Лог 27.09.2021 08:30 1 мин 27.09.2021 08:31 36 мин
Тихие Зори 27.09.2021 08:32 1 мин 27.09.2021 08:33 38 мин
Енисей 27.09.2021 08:36 8 мин 27.09.2021 08:44 49 мин
Платинум Арена 27.09.2021 08:46 1 мин 27.09.2021 08:47 52 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 27.09.2021 08:49 1 мин 27.09.2021 08:50 55 мин
Красноярск-Пасс. 27.09.2021 08:55 1 ч 0 м

График движения электрички 6480/6479 Дивногорск - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!