Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6480/6479 Дивногорск - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 25.09.2020 07:55 -
Нижняя Мана 25.09.2020 08:01 1 мин 25.09.2020 08:02 7 мин
Усть-Мана 25.09.2020 08:06 1 мин 25.09.2020 08:07 12 мин
Овсянка 25.09.2020 08:10 1 мин 25.09.2020 08:11 16 мин
Слизнево 25.09.2020 08:13 1 мин 25.09.2020 08:14 19 мин
Турбаза 25.09.2020 08:22 1 мин 25.09.2020 08:23 28 мин
Красноярские Столбы 25.09.2020 08:26 1 мин 25.09.2020 08:27 32 мин
Бобровый Лог 25.09.2020 08:30 1 мин 25.09.2020 08:31 36 мин
Тихие Зори 25.09.2020 08:32 1 мин 25.09.2020 08:33 38 мин
Енисей 25.09.2020 08:36 8 мин 25.09.2020 08:44 49 мин
Платинум Арена 25.09.2020 08:46 1 мин 25.09.2020 08:47 52 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 25.09.2020 08:49 1 мин 25.09.2020 08:50 55 мин
Красноярск-Пасс. 25.09.2020 08:55 1 ч 0 м

График движения электрички 6480/6479 Дивногорск - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!