Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6481 Анисовка - Лопуховка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анисовка 23.07.2019 14:28 -
Приволжский 23.07.2019 14:32 1 мин 23.07.2019 14:33 5 мин
Сазанка 23.07.2019 14:36 1 мин 23.07.2019 14:37 9 мин
Лодочная база 23.07.2019 14:43 1 мин 23.07.2019 14:44 16 мин
Правобережный 23.07.2019 14:46 1 мин 23.07.2019 14:47 19 мин
Увек 23.07.2019 14:49 1 мин 23.07.2019 14:50 22 мин
Князевка 23.07.2019 14:55 1 мин 23.07.2019 14:56 28 мин
Лесопильный 23.07.2019 14:59 1 мин 23.07.2019 15:00 32 мин
Радужный 23.07.2019 15:05 1 мин 23.07.2019 15:06 38 мин
Зуборезный 23.07.2019 15:10 1 мин 23.07.2019 15:11 43 мин
Саратов-3 23.07.2019 15:14 1 мин 23.07.2019 15:15 47 мин
Астраханский переезд 23.07.2019 15:19 1 мин 23.07.2019 15:20 52 мин
Депо 23.07.2019 15:23 1 мин 23.07.2019 15:24 56 мин
Саратов-1-Пасс. 23.07.2019 15:28 2 мин 23.07.2019 15:30 1 ч 2 м
Вагонное Депо 23.07.2019 15:35 1 мин 23.07.2019 15:36 1 ч 8 м
Студенческий Городок 23.07.2019 15:38 1 мин 23.07.2019 15:39 1 ч 11 м
Площадь Ленина 23.07.2019 15:42 2 мин 23.07.2019 15:44 1 ч 16 м
Молодёжная 23.07.2019 15:46 1 мин 23.07.2019 15:47 1 ч 19 м
Трофимовский-1 23.07.2019 15:50 1 мин 23.07.2019 15:51 1 ч 23 м
Завод Контакт 23.07.2019 15:53 2 мин 23.07.2019 15:55 1 ч 27 м
Поливановка 23.07.2019 15:59 1 мин 23.07.2019 16:00 1 ч 32 м
841 км 23.07.2019 16:02 1 мин 23.07.2019 16:03 1 ч 35 м
Жасминная 23.07.2019 16:06 2 мин 23.07.2019 16:08 1 ч 40 м
837 км 23.07.2019 16:11 1 мин 23.07.2019 16:12 1 ч 44 м
Докторовка 23.07.2019 16:17 1 мин 23.07.2019 16:18 1 ч 50 м
Курдюм 23.07.2019 16:23 1 мин 23.07.2019 16:24 1 ч 56 м
824 км 23.07.2019 16:29 2 мин 23.07.2019 16:31 2 ч 3 м
822 км 23.07.2019 16:33 1 мин 23.07.2019 16:34 2 ч 6 м
819 км 23.07.2019 16:37 1 мин 23.07.2019 16:38 2 ч 10 м
816 км 23.07.2019 16:42 1 мин 23.07.2019 16:43 2 ч 15 м
Татищево 23.07.2019 16:46 1 мин 23.07.2019 16:47 2 ч 19 м
809 км 23.07.2019 16:54 1 мин 23.07.2019 16:55 2 ч 27 м
Никольский 23.07.2019 16:59 1 мин 23.07.2019 17:00 2 ч 32 м
802 км 23.07.2019 17:04 1 мин 23.07.2019 17:05 2 ч 37 м
800 км 23.07.2019 17:08 1 мин 23.07.2019 17:09 2 ч 41 м
799 км 23.07.2019 17:12 1 мин 23.07.2019 17:13 2 ч 45 м
Евдокимовский 23.07.2019 17:17 1 мин 23.07.2019 17:18 2 ч 50 м
794 км 23.07.2019 17:21 1 мин 23.07.2019 17:22 2 ч 54 м
Кологривовка 23.07.2019 17:25 1 мин 23.07.2019 17:26 2 ч 58 м
781 км 23.07.2019 17:34 1 мин 23.07.2019 17:35 3 ч 7 м
774 км 23.07.2019 17:41 1 мин 23.07.2019 17:42 3 ч 14 м
Красавка 23.07.2019 17:47 1 мин 23.07.2019 17:48 3 ч 20 м
Аткарск 23.07.2019 17:53 1 мин 23.07.2019 17:54 3 ч 26 м
762 км 23.07.2019 17:57 1 мин 23.07.2019 17:58 3 ч 30 м
Капеллы 23.07.2019 18:05 1 мин 23.07.2019 18:06 3 ч 38 м
Енгалычевский 23.07.2019 18:13 1 мин 23.07.2019 18:14 3 ч 46 м
Лопуховка 23.07.2019 18:21 3 ч 53 м

График движения электрички 6481 Анисовка - Лопуховка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!