Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6481 Московка - Лузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Московка 20.09.2019 17:15 -
Деповская 20.09.2019 17:18 1 мин 20.09.2019 17:19 4 мин
2716 км 20.09.2019 17:21 1 мин 20.09.2019 17:22 7 мин
Локомотивная 20.09.2019 17:24 1 мин 20.09.2019 17:25 10 мин
Привокзальная 20.09.2019 17:27 1 мин 20.09.2019 17:28 13 мин
Омск-Пасс. 20.09.2019 17:33 2 мин 20.09.2019 17:35 20 мин
Труд 20.09.2019 17:38 1 мин 20.09.2019 17:39 24 мин
Карбышево-1 20.09.2019 17:45 1 мин 20.09.2019 17:46 31 мин
2891 км 20.09.2019 17:49 1 мин 20.09.2019 17:50 35 мин
2890 км 20.09.2019 17:53 1 мин 20.09.2019 17:54 39 мин
2888 км 20.09.2019 17:56 1 мин 20.09.2019 17:57 42 мин
Входная 20.09.2019 18:01 1 мин 20.09.2019 18:02 47 мин
2883 км 20.09.2019 18:04 1 мин 20.09.2019 18:05 50 мин
2881 км 20.09.2019 18:08 1 мин 20.09.2019 18:09 54 мин
Лузино 20.09.2019 18:16 1 ч 1 м

График движения электрички 6481 Московка - Лузино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!