Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6481 Московка - Лузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Московка 23.02.2020 17:15 -
Деповская 23.02.2020 17:18 1 мин 23.02.2020 17:19 4 мин
2716 км 23.02.2020 17:21 1 мин 23.02.2020 17:22 7 мин
Локомотивная 23.02.2020 17:24 1 мин 23.02.2020 17:25 10 мин
Привокзальная 23.02.2020 17:27 1 мин 23.02.2020 17:28 13 мин
Омск-Пасс. 23.02.2020 17:33 2 мин 23.02.2020 17:35 20 мин
Труд 23.02.2020 17:38 1 мин 23.02.2020 17:39 24 мин
Карбышево-1 23.02.2020 17:45 1 мин 23.02.2020 17:46 31 мин
2891 км 23.02.2020 17:49 1 мин 23.02.2020 17:50 35 мин
2890 км 23.02.2020 17:53 1 мин 23.02.2020 17:54 39 мин
2888 км 23.02.2020 17:56 1 мин 23.02.2020 17:57 42 мин
Входная 23.02.2020 18:01 1 мин 23.02.2020 18:02 47 мин
2883 км 23.02.2020 18:04 1 мин 23.02.2020 18:05 50 мин
2881 км 23.02.2020 18:08 1 мин 23.02.2020 18:09 54 мин
Лузино 23.02.2020 18:16 1 ч 1 м

График движения электрички 6481 Московка - Лузино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!