Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6481 Вологда-1 - Череповец-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда-1 22.07.2019 17:30 -
Вологда-2 22.07.2019 17:37 1 мин 22.07.2019 17:38 8 мин
588 км 22.07.2019 17:46 1 мин 22.07.2019 17:47 17 мин
Молочная 22.07.2019 17:55 1 мин 22.07.2019 17:56 26 мин
Дикая 22.07.2019 18:05 1 мин 22.07.2019 18:06 36 мин
Городилово 22.07.2019 18:10 1 мин 22.07.2019 18:11 41 мин
Третниково 22.07.2019 18:16 1 мин 22.07.2019 18:17 47 мин
Лумба-1 22.07.2019 18:21 1 мин 22.07.2019 18:22 52 мин
Лумба-2 22.07.2019 18:24 1 мин 22.07.2019 18:25 55 мин
Кипелово 22.07.2019 18:41 1 мин 22.07.2019 18:42 1 ч 12 м
545 км 22.07.2019 18:47 1 мин 22.07.2019 18:48 1 ч 18 м
Кущуба 22.07.2019 18:53 1 мин 22.07.2019 18:54 1 ч 24 м
Чебсара 22.07.2019 19:02 1 мин 22.07.2019 19:03 1 ч 33 м
528 км 22.07.2019 19:06 1 мин 22.07.2019 19:07 1 ч 37 м
524 км 22.07.2019 19:11 1 мин 22.07.2019 19:12 1 ч 42 м
Роща 22.07.2019 19:15 1 мин 22.07.2019 19:16 1 ч 46 м
517 км (Михайловское) 22.07.2019 19:20 1 мин 22.07.2019 19:21 1 ч 51 м
Шексна 22.07.2019 19:25 1 мин 22.07.2019 19:26 1 ч 56 м
508 км 22.07.2019 19:32 1 мин 22.07.2019 19:33 2 ч 3 м
506 км 22.07.2019 19:36 1 мин 22.07.2019 19:37 2 ч 7 м
503 км 22.07.2019 19:39 1 мин 22.07.2019 19:40 2 ч 10 м
Пачевский 22.07.2019 19:44 1 мин 22.07.2019 19:45 2 ч 15 м
Шеломово 22.07.2019 19:50 3 мин 22.07.2019 19:53 2 ч 23 м
492 км 22.07.2019 19:56 2 мин 22.07.2019 19:58 2 ч 28 м
489 км (Дубрава) 22.07.2019 20:01 2 мин 22.07.2019 20:03 2 ч 33 м
487 км 22.07.2019 20:06 2 мин 22.07.2019 20:08 2 ч 38 м
Хемалда 22.07.2019 20:12 3 мин 22.07.2019 20:15 2 ч 45 м
477 км (Заречье) 22.07.2019 20:21 2 мин 22.07.2019 20:23 2 ч 53 м
Череповец-1 22.07.2019 20:29 2 ч 59 м

График движения электрички 6481 Вологда-1 - Череповец-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!