Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6482 Лузино - Московка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лузино 16.09.2019 18:38 -
2881 км 16.09.2019 18:45 1 мин 16.09.2019 18:46 8 мин
2883 км 16.09.2019 18:48 1 мин 16.09.2019 18:49 11 мин
Входная 16.09.2019 18:51 1 мин 16.09.2019 18:52 14 мин
2888 км 16.09.2019 18:55 1 мин 16.09.2019 18:56 18 мин
2890 км 16.09.2019 18:59 1 мин 16.09.2019 19:00 22 мин
2891 км 16.09.2019 19:01 16.09.2019 19:01 23 мин
Карбышево-1 16.09.2019 19:07 1 мин 16.09.2019 19:08 30 мин
Труд 16.09.2019 19:12 1 мин 16.09.2019 19:13 35 мин
Омск-Пасс. 16.09.2019 19:18 2 мин 16.09.2019 19:20 42 мин
Привокзальная 16.09.2019 19:24 1 мин 16.09.2019 19:25 47 мин
Локомотивная 16.09.2019 19:27 1 мин 16.09.2019 19:28 50 мин
2716 км 16.09.2019 19:30 1 мин 16.09.2019 19:31 53 мин
Деповская 16.09.2019 19:34 1 мин 16.09.2019 19:35 57 мин
Московка 16.09.2019 19:39 1 ч 1 м

График движения электрички 6482 Лузино - Московка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!