Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6482 Лузино - Московка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лузино 23.02.2020 18:37 -
2881 км 23.02.2020 18:44 1 мин 23.02.2020 18:45 8 мин
2883 км 23.02.2020 18:47 1 мин 23.02.2020 18:48 11 мин
Входная 23.02.2020 18:50 1 мин 23.02.2020 18:51 14 мин
2888 км 23.02.2020 18:54 1 мин 23.02.2020 18:55 18 мин
2890 км 23.02.2020 18:58 1 мин 23.02.2020 18:59 22 мин
2891 км 23.02.2020 19:00 23.02.2020 19:00 23 мин
Карбышево-1 23.02.2020 19:06 1 мин 23.02.2020 19:07 30 мин
Труд 23.02.2020 19:11 1 мин 23.02.2020 19:12 35 мин
Омск-Пасс. 23.02.2020 19:17 2 мин 23.02.2020 19:19 42 мин
Привокзальная 23.02.2020 19:23 1 мин 23.02.2020 19:24 47 мин
Локомотивная 23.02.2020 19:26 1 мин 23.02.2020 19:27 50 мин
2716 км 23.02.2020 19:29 1 мин 23.02.2020 19:30 53 мин
Деповская 23.02.2020 19:33 1 мин 23.02.2020 19:34 57 мин
Московка 23.02.2020 19:38 1 ч 1 м

График движения электрички 6482 Лузино - Московка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!