Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6482/6481 Красноярск-Пасс. - Дивногорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Дивногорск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 18.09.2021 09:09 -
Железнодорожная больница (4099 км) 18.09.2021 09:13 1 мин 18.09.2021 09:14 5 мин
Платинум Арена 18.09.2021 09:17 1 мин 18.09.2021 09:18 9 мин
Енисей 18.09.2021 09:20 8 мин 18.09.2021 09:28 19 мин
Тихие Зори 18.09.2021 09:32 1 мин 18.09.2021 09:33 24 мин
Бобровый Лог 18.09.2021 09:33 1 мин 18.09.2021 09:34 25 мин
Красноярские Столбы 18.09.2021 09:39 1 мин 18.09.2021 09:40 31 мин
Турбаза 18.09.2021 09:43 1 мин 18.09.2021 09:44 35 мин
Слизнево 18.09.2021 09:52 1 мин 18.09.2021 09:53 44 мин
Овсянка 18.09.2021 09:56 1 мин 18.09.2021 09:57 48 мин
Усть-Мана 18.09.2021 10:00 1 мин 18.09.2021 10:01 52 мин
Нижняя Мана 18.09.2021 10:05 1 мин 18.09.2021 10:06 57 мин
Дивногорск 18.09.2021 10:13 1 ч 4 м

График движения электрички 6482/6481 Красноярск-Пасс. - Дивногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!