Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6482/6481 Дивногорск - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дивногорск - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 22.01.2022 16:20 -
Нижняя Мана 22.01.2022 16:27 1 мин 22.01.2022 16:28 8 мин
Усть-Мана 22.01.2022 16:32 1 мин 22.01.2022 16:33 13 мин
Овсянка 22.01.2022 16:36 1 мин 22.01.2022 16:37 17 мин
Слизнево 22.01.2022 16:40 1 мин 22.01.2022 16:41 21 мин
Турбаза 22.01.2022 16:49 1 мин 22.01.2022 16:50 30 мин
Красноярские Столбы 22.01.2022 16:53 1 мин 22.01.2022 16:54 34 мин
Бобровый Лог 22.01.2022 16:56 1 мин 22.01.2022 16:57 37 мин
Тихие Зори 22.01.2022 16:59 1 мин 22.01.2022 17:00 40 мин
Енисей 22.01.2022 17:03 8 мин 22.01.2022 17:11 51 мин
Платинум Арена 22.01.2022 17:13 1 мин 22.01.2022 17:14 54 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 22.01.2022 17:17 1 мин 22.01.2022 17:18 58 мин
Красноярск-Пасс. 22.01.2022 17:23 1 ч 3 м

График движения электрички 6482/6481 Дивногорск - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!