Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6482/6481 Красноярск-Пасс. - Дивногорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 29.02.2020 09:09 -
Железнодорожная больница (4099 км) 29.02.2020 09:13 1 мин 29.02.2020 09:14 5 мин
Платинум Арена 29.02.2020 09:17 1 мин 29.02.2020 09:18 9 мин
Енисей 29.02.2020 09:20 8 мин 29.02.2020 09:28 19 мин
Тихие Зори 29.02.2020 09:32 1 мин 29.02.2020 09:33 24 мин
Бобровый Лог 29.02.2020 09:33 1 мин 29.02.2020 09:34 25 мин
Красноярские Столбы 29.02.2020 09:39 1 мин 29.02.2020 09:40 31 мин
Турбаза 29.02.2020 09:43 1 мин 29.02.2020 09:44 35 мин
Слизнево 29.02.2020 09:52 1 мин 29.02.2020 09:53 44 мин
Овсянка 29.02.2020 09:56 1 мин 29.02.2020 09:57 48 мин
Усть-Мана 29.02.2020 10:00 1 мин 29.02.2020 10:01 52 мин
Нижняя Мана 29.02.2020 10:05 1 мин 29.02.2020 10:06 57 мин
Дивногорск 29.02.2020 10:13 1 ч 4 м

График движения электрички 6482/6481 Красноярск-Пасс. - Дивногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!