Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6482/6481/6725/6726 Дивногорск - Красноярск-Северный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дивногорск - Красноярск-Северный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 24.01.2022 16:20 -
Нижняя Мана 24.01.2022 16:27 1 мин 24.01.2022 16:28 8 мин
Усть-Мана 24.01.2022 16:32 1 мин 24.01.2022 16:33 13 мин
Овсянка 24.01.2022 16:36 1 мин 24.01.2022 16:37 17 мин
Слизнево 24.01.2022 16:40 1 мин 24.01.2022 16:41 21 мин
Турбаза 24.01.2022 16:49 1 мин 24.01.2022 16:50 30 мин
Красноярские Столбы 24.01.2022 16:53 1 мин 24.01.2022 16:54 34 мин
Бобровый Лог 24.01.2022 16:56 1 мин 24.01.2022 16:57 37 мин
Тихие Зори 24.01.2022 16:59 1 мин 24.01.2022 17:00 40 мин
Енисей 24.01.2022 17:03 8 мин 24.01.2022 17:11 51 мин
Платинум Арена 24.01.2022 17:13 1 мин 24.01.2022 17:14 54 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 24.01.2022 17:17 1 мин 24.01.2022 17:18 58 мин
Красноярск-Пасс. 24.01.2022 17:23 5 мин 24.01.2022 17:28 1 ч 8 м
Путепровод 24.01.2022 17:33 1 мин 24.01.2022 17:34 1 ч 14 м
Калинина 24.01.2022 17:36 1 мин 24.01.2022 17:37 1 ч 17 м
Бугач 24.01.2022 17:40 8 мин 24.01.2022 17:48 1 ч 28 м
Северное Шоссе (Арена Север) 24.01.2022 18:00 1 мин 24.01.2022 18:01 1 ч 41 м
Водопьянова 24.01.2022 18:03 1 мин 24.01.2022 18:04 1 ч 44 м
Красноярск-Северный 24.01.2022 18:08 1 ч 48 м

График движения электрички 6482/6481/6725/6726 Дивногорск - Красноярск-Северный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!