Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6483 Анисовка - Аткарск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анисовка 21.11.2019 17:37 -
Приволжский 21.11.2019 17:41 1 мин 21.11.2019 17:42 5 мин
Сазанка 21.11.2019 17:45 1 мин 21.11.2019 17:46 9 мин
Лодочная база 21.11.2019 17:52 1 мин 21.11.2019 17:53 16 мин
Правобережный 21.11.2019 17:55 1 мин 21.11.2019 17:56 19 мин
Увек 21.11.2019 17:58 1 мин 21.11.2019 17:59 22 мин
Князевка 21.11.2019 18:04 1 мин 21.11.2019 18:05 28 мин
Лесопильный 21.11.2019 18:08 1 мин 21.11.2019 18:09 32 мин
Радужный 21.11.2019 18:14 1 мин 21.11.2019 18:15 38 мин
Зуборезный 21.11.2019 18:19 1 мин 21.11.2019 18:20 43 мин
Саратов-3 21.11.2019 18:23 1 мин 21.11.2019 18:24 47 мин
Астраханский переезд 21.11.2019 18:28 1 мин 21.11.2019 18:29 52 мин
Депо 21.11.2019 18:32 1 мин 21.11.2019 18:33 56 мин
Саратов-1-Пасс. 21.11.2019 18:37 2 мин 21.11.2019 18:39 1 ч 2 м
Вагонное Депо 21.11.2019 18:44 1 мин 21.11.2019 18:45 1 ч 8 м
Студенческий Городок 21.11.2019 18:47 1 мин 21.11.2019 18:48 1 ч 11 м
Площадь Ленина 21.11.2019 18:50 2 мин 21.11.2019 18:52 1 ч 15 м
Молодёжная 21.11.2019 18:54 1 мин 21.11.2019 18:55 1 ч 18 м
Трофимовский-1 21.11.2019 18:58 1 мин 21.11.2019 18:59 1 ч 22 м
Завод Контакт 21.11.2019 19:01 1 мин 21.11.2019 19:02 1 ч 25 м
Поливановка 21.11.2019 19:06 1 мин 21.11.2019 19:07 1 ч 30 м
841 км 21.11.2019 19:09 1 мин 21.11.2019 19:10 1 ч 33 м
Жасминная 21.11.2019 19:13 1 мин 21.11.2019 19:14 1 ч 37 м
837 км 21.11.2019 19:17 1 мин 21.11.2019 19:18 1 ч 41 м
Докторовка 21.11.2019 19:23 1 мин 21.11.2019 19:24 1 ч 47 м
Курдюм 21.11.2019 19:29 1 мин 21.11.2019 19:30 1 ч 53 м
824 км 21.11.2019 19:35 1 мин 21.11.2019 19:36 1 ч 59 м
822 км 21.11.2019 19:37 21.11.2019 19:37 2 ч 0 м
819 км 21.11.2019 19:38 21.11.2019 19:38 2 ч 1 м
816 км 21.11.2019 19:42 1 мин 21.11.2019 19:43 2 ч 6 м
Татищево 21.11.2019 19:46 1 мин 21.11.2019 19:47 2 ч 10 м
809 км 21.11.2019 19:48 21.11.2019 19:48 2 ч 11 м
Никольский 21.11.2019 19:57 1 мин 21.11.2019 19:58 2 ч 21 м
802 км 21.11.2019 19:59 21.11.2019 19:59 2 ч 22 м
800 км 21.11.2019 20:00 21.11.2019 20:00 2 ч 23 м
799 км 21.11.2019 20:01 21.11.2019 20:01 2 ч 24 м
Евдокимовский 21.11.2019 20:05 1 мин 21.11.2019 20:06 2 ч 29 м
794 км 21.11.2019 20:07 21.11.2019 20:07 2 ч 30 м
Кологривовка 21.11.2019 20:11 1 мин 21.11.2019 20:12 2 ч 35 м
781 км 21.11.2019 20:20 1 мин 21.11.2019 20:21 2 ч 44 м
774 км 21.11.2019 20:27 1 мин 21.11.2019 20:28 2 ч 51 м
Красавка 21.11.2019 20:33 1 мин 21.11.2019 20:34 2 ч 57 м
Аткарск 21.11.2019 20:39 3 ч 2 м

График движения электрички 6483 Анисовка - Аткарск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!