Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6483 Омск-Пасс. - Исилькуль расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 16.09.2019 19:06 -
Труд 16.09.2019 19:09 1 мин 16.09.2019 19:10 4 мин
Карбышево-1 16.09.2019 19:17 1 мин 16.09.2019 19:18 12 мин
2891 км 16.09.2019 19:21 1 мин 16.09.2019 19:22 16 мин
2890 км 16.09.2019 19:24 1 мин 16.09.2019 19:25 19 мин
2888 км 16.09.2019 19:28 1 мин 16.09.2019 19:29 23 мин
Входная 16.09.2019 19:33 1 мин 16.09.2019 19:34 28 мин
2883 км 16.09.2019 19:35 1 мин 16.09.2019 19:36 30 мин
2881 км 16.09.2019 19:39 1 мин 16.09.2019 19:40 34 мин
Лузино 16.09.2019 19:47 1 мин 16.09.2019 19:48 42 мин
Алонский 16.09.2019 19:57 1 мин 16.09.2019 19:58 52 мин
2857 км 16.09.2019 20:03 1 мин 16.09.2019 20:04 58 мин
Мариановка 16.09.2019 20:11 1 мин 16.09.2019 20:12 1 ч 6 м
2838 км 16.09.2019 20:19 1 мин 16.09.2019 20:20 1 ч 14 м
Татьяновский 16.09.2019 20:22 1 мин 16.09.2019 20:23 1 ч 17 м
Пикетное 16.09.2019 20:31 1 мин 16.09.2019 20:32 1 ч 26 м
Помурино 16.09.2019 20:40 1 мин 16.09.2019 20:41 1 ч 35 м
Москаленки 16.09.2019 20:52 1 мин 16.09.2019 20:53 1 ч 47 м
2798 км 16.09.2019 20:58 1 мин 16.09.2019 20:59 1 ч 53 м
Кухарево 16.09.2019 21:08 1 мин 16.09.2019 21:09 2 ч 3 м
2779 км 16.09.2019 21:12 1 мин 16.09.2019 21:13 2 ч 7 м
Озеро Камысловское 16.09.2019 21:18 1 мин 16.09.2019 21:19 2 ч 13 м
Исилькуль 16.09.2019 21:31 2 ч 25 м

График движения электрички 6483 Омск-Пасс. - Исилькуль по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!