Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6483 Омск-Пасс. - Исилькуль расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 26.02.2020 19:05 -
Труд 26.02.2020 19:08 1 мин 26.02.2020 19:09 4 мин
Карбышево-1 26.02.2020 19:16 1 мин 26.02.2020 19:17 12 мин
2891 км 26.02.2020 19:20 1 мин 26.02.2020 19:21 16 мин
2890 км 26.02.2020 19:23 1 мин 26.02.2020 19:24 19 мин
2888 км 26.02.2020 19:27 1 мин 26.02.2020 19:28 23 мин
Входная 26.02.2020 19:32 1 мин 26.02.2020 19:33 28 мин
2883 км 26.02.2020 19:34 1 мин 26.02.2020 19:35 30 мин
2881 км 26.02.2020 19:38 1 мин 26.02.2020 19:39 34 мин
Лузино 26.02.2020 19:46 1 мин 26.02.2020 19:47 42 мин
Алонский 26.02.2020 19:56 1 мин 26.02.2020 19:57 52 мин
2857 км 26.02.2020 20:02 1 мин 26.02.2020 20:03 58 мин
Мариановка 26.02.2020 20:10 1 мин 26.02.2020 20:11 1 ч 6 м
2838 км 26.02.2020 20:18 1 мин 26.02.2020 20:19 1 ч 14 м
Татьяновский 26.02.2020 20:21 1 мин 26.02.2020 20:22 1 ч 17 м
Пикетное 26.02.2020 20:30 1 мин 26.02.2020 20:31 1 ч 26 м
Помурино 26.02.2020 20:39 1 мин 26.02.2020 20:40 1 ч 35 м
Москаленки 26.02.2020 20:51 1 мин 26.02.2020 20:52 1 ч 47 м
2798 км 26.02.2020 20:57 1 мин 26.02.2020 20:58 1 ч 53 м
Кухарево 26.02.2020 21:07 1 мин 26.02.2020 21:08 2 ч 3 м
2779 км 26.02.2020 21:11 1 мин 26.02.2020 21:12 2 ч 7 м
Озеро Камысловское 26.02.2020 21:17 1 мин 26.02.2020 21:18 2 ч 13 м
Исилькуль 26.02.2020 21:30 2 ч 25 м

График движения электрички 6483 Омск-Пасс. - Исилькуль по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!