Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6483/6484 Вологда-1 - Буй расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда-1 17.11.2019 17:24 -
Льнокомбинат 17.11.2019 17:31 1 мин 17.11.2019 17:32 8 мин
490 км 17.11.2019 17:35 1 мин 17.11.2019 17:36 12 мин
Лоста 17.11.2019 17:38 1 мин 17.11.2019 17:39 15 мин
База ПМС-113 17.11.2019 17:42 1 мин 17.11.2019 17:43 19 мин
Дачи (Чахлово) 17.11.2019 17:47 1 мин 17.11.2019 17:48 24 мин
481 км 17.11.2019 17:51 1 мин 17.11.2019 17:52 28 мин
Паприха 17.11.2019 17:57 1 мин 17.11.2019 17:58 34 мин
622 км 17.11.2019 18:03 1 мин 17.11.2019 18:04 40 мин
Туфаново 17.11.2019 18:11 1 мин 17.11.2019 18:12 48 мин
632км 17.11.2019 18:16 1 мин 17.11.2019 18:17 53 мин
Бушуиха 17.11.2019 18:23 1 мин 17.11.2019 18:24 1 ч 0 м
645 км 17.11.2019 18:32 1 мин 17.11.2019 18:33 1 ч 9 м
647 км 17.11.2019 18:35 1 мин 17.11.2019 18:36 1 ч 12 м
Становое 17.11.2019 18:40 1 мин 17.11.2019 18:41 1 ч 17 м
653 км 17.11.2019 18:44 1 мин 17.11.2019 18:45 1 ч 21 м
Лежа 17.11.2019 18:51 1 мин 17.11.2019 18:52 1 ч 28 м
664 км 17.11.2019 18:59 1 мин 17.11.2019 19:00 1 ч 36 м
Подбережский 17.11.2019 19:06 1 мин 17.11.2019 19:07 1 ч 43 м
674 км 17.11.2019 19:11 1 мин 17.11.2019 19:12 1 ч 48 м
Вохтога 17.11.2019 19:18 2 мин 17.11.2019 19:20 1 ч 56 м
687 км 17.11.2019 19:27 1 мин 17.11.2019 19:28 2 ч 4 м
Лукино 17.11.2019 19:32 1 мин 17.11.2019 19:33 2 ч 9 м
699 км 17.11.2019 19:40 1 мин 17.11.2019 19:41 2 ч 17 м
Шушкодом 17.11.2019 19:48 1 мин 17.11.2019 19:49 2 ч 25 м
707 км 17.11.2019 19:54 1 мин 17.11.2019 19:55 2 ч 31 м
Ратьково-Рожново 17.11.2019 20:03 1 мин 17.11.2019 20:04 2 ч 40 м
721 км 17.11.2019 20:11 1 мин 17.11.2019 20:12 2 ч 48 м
Буй 17.11.2019 20:20 2 ч 56 м

График движения электрички 6483/6484 Вологда-1 - Буй по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!